Возможно ли предъявить претензию магазину из-за потертостей на 4-летней норковой шубе, в то время как другая шуба дружки выглядит как новая после 10 лет использования?

• г. Челябинск

4 года назад купила норковую шубу. Появились потертости на спине и рукавах. Могу предъявить претензию магазину или срок прошел? Хотя у подруги шубе 10 лет, она как новая!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если гарантийный срок на изделие не прошел запятая может написать претензию магазину точка Если срок гарантии прошел, Единственное что вам остается это меняет шубу.