Сдал анализы на наркотики и показала амфетамины сам не принимаю не каких аппаратов как доказать в суде.

• г. Сыктывкар

Сдал анализы на наркотики и показала амфитомины сам не принимаю не каких аппаратов как доказать в суде.

Ответы на вопрос (1):

ДЛя того. Чтобы что-то попытаться доказать, нужно проходить независимую наркологическую экспертизу в хорошем экспертном учреждении.