Как оформить договор купли-продажи приватизированной квартиры для супружеской пары?

• г. Ульяновск

Продаю супружеской паре состоящих в браке приватизированную квартиру. Они покупают квартиру в равных долях. Нужно ли договор купли продажи оформлять на каждого отдельно или указать в одном договоре. Получается два покупателя, а договор один? Подскажите пожалуйста правильное действие. Суважением к вам.

Ответы на вопрос (2):

Если предметом договора являются доли в праве собственности на квартиру, то такой договор нужно оформлять у нотариуса. Будет два покупателя.

Здравствуйте, Роза

Достаточно составить один договор купли продажи. Отдельно не нужно оформлять, на каждого покупателя

Желаю Вам удачи и всех благ!