Какую сумму указать для начисления регресса при производственной травме в шахте, если зарплата черная, а отработано 20 дней?

• г. Новосибирск

У меня тяжелая производственная травма (шахта)

.Подскажите похалуйста, какую денежную сумму лучше выставлять для начисления регресса, если вся зарплата "черная" (белая копеечная), а уданного работодателя отработал 20 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке заявить взыскание ущерба, причиненного в результате травмы, а также упущенный заработок и моральный вред. Черную зп нужно будет доказывать в суде. Удачи Вам.