Есть ли в Москве банк Gutmann Express скажите пожалуйста?
• г. Кемерово
Есть ли в москве банк Gutmann Express скажите пожалуста?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нет такого банка. Это мошенники, которым просто нужно чтобы вы перечисли им деньги. Вам они ничего не дадут. Не связывайтесь.
Спросить13.12.2016, 19:50,
г. Ростов-на-Дону
Нет такого банка и не было никогда ни в Москве, ни в другом городе России, поэтому это мошенники, а по факту мошенничества вам нужно обрашаться в полицию, если вас уже обманули.