Имеют ли право долг за один за электроэнергию переписать на долг за электроэнергию в квартире?

• г. Омск

Имеют ли право долг за одн за электроэнергию переписать на долг за электроэнергию в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер. Не совсем понятен Ваш вопрос. Могут зачесть оплату. И то, это не совсем законно. А долг по одной статье не связан с долгом по другой.