Неадекватная организация труда учителей - вопрос об ответственности директора.

• г. Иваново

У меня в школе работает учитель получает зарплату за 18 часов, а работу за нее выполняет другой учитель и еще свои 18 часов какое наказание ждет директора.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Александра.

Если всё это происходит с попустительства руководителя учебного заведения, то вполне вероятно, что директор лишится должности.

Какое наказание ждет директора.

Здравствуйте, Александра.

Директора ждёт крупный разговор с отделом образования и, возможно, с прокуратурой, если второй учитель обратится с жалобой.