«Как прекратить незаконную выгрузку строительного мусора и крупногабаритной мебели в обычный контейнер для бытового мусора?»

• г. Нижний Новгород

В обычный контейнер для бытового мусора, который стоит у нас во дворе, приезжают грузовые машины и выгружают строительный мусор или какую-нибудь крупногабаритную мебель. Куда можно написать на них жалобу, чтобы прекратить эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Куда можно написать на них жалобу, чтобы прекратить эти действия?

Здравствуйте, Андрей.

Направляйте жалобы в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Они должны разобраться с этим вопросом.