Правила дома два, г. Винница

• г. Винница

Если дом оформлен на два человека какие права они имеют на него.

Ответы на вопрос (2):

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.

Внимание!