8 ноября признали инвалидом 3 группы а сегодня позвонили и сказали что решение комиссии опровергнуто. Как такое может быть.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, но скорее всего решение комиссии МСЭ отменено вышестоящей комиссие (региональной). Поэтому вам нужно получить точную информацию и если не согласны с данным решением, то можете обращаться в суд и пройти независимую судебно медицинскую экспертизу.