Неудачная покупка в магазине женской одежды - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Сегодня приобрела в магазине женской одежды юбку и кофточку. Приехав домой и примерив покупки еще раз, поняла, что поторопилась, да и мужу не понравился образ. Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Пойдут ли хозяева магазина мне навстречу? Ведь вещи совсем не ношенные, чеки и этикетки также имеются. Буду очень признательна вам за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны возвратить денежные средства за покупку. Иногда это происходит сразу. Иногда просят написать Заявление и денежные средства перечисляются на карту. Но вернуть - обязаны.

Здравствуйте, езжайте в магазин и пишите заявление на возврат, одежда, это не сложный технический товар и не средства гигиены, обязаны вернуть деньги. Не забудьте поставить отметку о принятии заявления! Успехов вам!

Если этот товар не входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену, то можно обменять. А он,похоже, входит. Выдержка из Перечня:

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)