Как остановить исполнительное производство у судебных приставов по статье 46 часть 1 пункт 4 в отсутствие недвижимости и работы и суммой в 2.5 млн. рублей по договору займа с физическим лицом

• г. Зеленоград

Как прекратить исполнительное производство у судебных приставов по статья 46 часть 1 п.4?недвижимости нет, работы нет! сумма 2.5 млн. руб. (по договору займа с физ. лицом) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они сами это прекратят, как только поймут, что взыскание не даст результата и не возможно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!!! судебные приставы самостоятельно прекращают исполнительное производство при наличии оснований и истечения сроков.