Проблема с отсутствующим СД приводом в купленном ноутбуке - требую уменьшения стоимости дополнительных комплектующих и возврата денег за Windows 10

• г. Белгород

Купил ноутбук, нет заявленного сд привода предлагают вернуть деньги. Хочу уменьшение цены на стоимосьть допов. Возврат деег за виндовс 10

Ответы на вопрос (1):

Уменьшение стоимости товара не может быть, поскольку это не является недостатком товара (это не брак), поэтому имеете право на возврат денег.