Необходимый срок работы в ГУФСИН для получения пенсии по смешанному стажу при гражданском стаже 13,5 лет

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста сколько нужно отслужить в ГУФСИН аттестованным сотрудником, чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию, если гражданский стаж составляет 13,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отслужить не менее 12 с половиной лет календарных, также как в полиции и армии, при этом уволиться по ОШМ, либо по болезни, либо по предельному возрасту.