Можно ли поставить машину на учет без оплаты штрафа в ГИБДД?

• г. Воронеж

Вечер добрый! У меня имеется не оплаченный штраф в гибдд. Купил машину нужно ставить на учет. Могу ли я поставить авто на учёт без оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наличие административного штрафа не препятствует регистрации авто. В случае отказа, действия ГИБДД можно смело обжаловать.