Нарушение выплат для молодых специалистов - почему я, работающая воспитателем в школе, не получала дополнительные выплаты?

• г. Саранск

Я устроилась работать в школу воспитателем 5 лет назад сразу после окончании колледжа. Молодым специалистам положены выплаты к зарплате. Почему я ничего не получала?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.