Незаконное использование воды на участке с купленным водопроводом - возможность обжалования акта и штрафа

• г. Махачкала

Купил участок с водопроводом кран в колодце 32 диаметра был без пломбы. На участке идет строительство дома. Водоканал составил акт о незаконном пользовании водой и выписал штраф за пользование водой за последние 6 месяцев. Правомерно или нет как можно обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, мало данных. Посмотрите, например, здесь - достаточно подробно расписано: hitropop.ru