Отказ оператора МЧС в помощи на дороге - моя неприятная история в Городском округе Озеры Московской области

• г. Москва

Я сегодня застрял всегу на дороге и мне в помощи отказал оператор мчс. Городского Округа Озеры Московской области я званил по 112. Прошу у вас помочь в наказе мчс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу на сотрудника МЧС на электронную почту, отправить в головной офис письменную жалобу с уведомлением. Для этого Вам также нужно будет приложить распечатку телефонных звонков. А так для составления жалобы, все же советую очно обратиться к юристу. Самому будет сложно ее написать.