Нужно ли разрешение РОНО на выписку матери и ее регистрацию по новому месту жительства отдельно от сына 14 лет

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение РОНО на выписку матери и ее регистрацию по новому месту жительства отдельно от сына 14 лет, если ребенок остается зарегистрированным в квартире вместе с бабушкой 86 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

На выписку матери (в том числе ребенка),не требуется разрешение РОНО, но при перерегистрации (перепрописке) матери одновременно происходит перерегистрация (выписка) несовершеннолетних детей.

Виктория Борисовна