Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Районная комиссия в военкомате, г. Вологда

Законно ли призвали?

Здравствуйте, я вчера проходил мед комиссию в районном военкомате. Мне лор дал отсрочку и выписал акт. Но заседании комиссии мне выдали только 2 повестки. Одна на май а другая на сегодня для прохождения очного освидетельствования. В итоге я прошёл снова мед комиссию только в областном военкомате. И меня признали годным хотя у меня температура, кашель, насморк, и воспаление ушей (отит)

В итоге лежу в казарме, не отпускают домой с военкомата. Говорят завтра отправят в армию меня. Законно ли это?

вопрос №11874055
прочитан 5 раз

Здравствуйте! При такой болезни, Вам обязаны предоставить отсрочку до выздоровления без этапирования в учебку или военный госпиталь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X