Паспорт онлайн проверка

• г. Краснодар

Что делать если по проверки онлайн показывает что паспорт не действителен и в розыске. Как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваш паспорт, то обратиться в органы внутренних дел, и выяснить ситуацию, возможно, это недоразумение. Если это паспорт человека, который по доверенности собирается продать Вам чью-то квартиру, то лучше с этим не связываться.