Права потребителя при некачественной покупке игрового компьютера

• г. Киров

Купили компьютер в кредит, внесли половину кредита сразу же. Просили подобрать игровой компьютер, консультант сам подобрал видео карту и все остальное (сами плохо разбираемся в технике) сказал что игры потянет, и перегреваться будет минимально. Когда запускал игры, оказалось что игры не тянет вообще, а старые игры 2010-13 года работают на минимальных требованиях и очень сильно тонмозят. Можем ли мы обменять компьютер или получить обратно деньги и расторгнуть договор о кредите?

Ответы на вопрос (3):

Можем ли мы обменять компьютер или получить обратно деньги и расторгнуть договор о кредите?-К сожалению нет оснований. То что вы не разбираетесь, это ваши личные проблемы.

Можем ли мы обменять компьютер или получить обратно деньги и расторгнуть договор о кредите?-Не можете, потому что исправный сложно технический товар обмену и возврату не подлежит.

Здравствуйте! Нет, при таких условиях, не сможете. Вообще, для игр есть специальные игровые приставки, а компьютер не предназначен для игр, он может их воспроизводить, но первоначально комп - для работы.