Военнослужащему РФ с 17-летней выслугой и 3-мя детьми доступна денежная компенсация на приобретение жилья?

• г. Севастополь

Я военнослужащий РФ с выслугой 17 лет и имею 3-х детей. Могу ли я сейчас получить денежную компенсацию на приобретение постоянного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Нет, такую компенсацию возможно получить при наличии 20 лет выслуги либо увольнении по ОШМ, предлеьному возрасту либо состоянию здоровья. На сегодняшний день оснований для выплаты нет.