Нарушение условий субподряда - не возвращают наше имущество после выполнения работ

• г. Краснодар

Наша организация работает на субподряде у заказчика на строительном объекте, завезли свое имущество на строй площадку орг. технику офисную мебель, выполнили работы собрались уходить анам по устному распоряжению не отдают завезенное нами имущество со строй площадки.

Ответы на вопрос (1):

А чем оформляли работы? Был ли заключен договор? Если в договоре нет указаний на данное имущество (либо договор не заключали) - обратитесь в полицию, если есть указание - обращайтесь в суд и истребуйте имущество (с иском)

для полного ответа-к юристу очно.