Как получить грамотную консультацию и защитить интересы мужа при подаче заявления в суд по увольнению с военной службы с нарушениями законодательства?

• г. Краснодар

Моего мужа увольняют с военной службы по контракту с нарушениями законодательства. Нужна грамотная консультация при подаче заявления в суд. А также защита интересов в суде (по необходимости)

Ответы на вопрос (3):

Ищите юриста либо по списку Ваших земляков на этом сайте либо по списку в палате адвокатов г. Краснодара. Можете обратиться к любому выбранному юристу с личным сообщением.

Моего мужа увольняют с военной службы по контракту с нарушениями законодательства.

Нужна грамотная консультация при подаче заявления в суд. А также защита интересов в суде (по необходимости)

Так вопрос в чем состоит.

Моего мужа увольняют с военной службы по контракту с нарушениями законодательства. Нужна грамотная консультация при подаче заявления в суд. А также защита интересов в суде (по необходимости)

Добрый день! Обратитесь к адвокату по месту жительства для заключения соглашения.