Из-за того что у моей родственницы, гражданки Казахстана, нет миграционной карты я не могу зарегистрировать у себя в квартире

• г. Москва

Из-за того что у моей родственницы, гражданки Казахстана, нет миграционной карты я не могу зарегистрировать у себя в квартире, что можно сделать в данном случаи, чтобы прибываение на территории РФ возможно было более 30 дней?

После въезда на территорию РФ по миграционной карте, гражданка Республики Казахстан получила инсульт, сейчас находится на стационарном лечении. Срок действия миграционной карты заканчивается 18.11.2019. Как продлить срок действия миграционной карты и на какой срок в таком случае это можно сделать?

Я гражданка России, у меня есть собственность в Казахстане, как я могу на территории России подарить эту собственность родственнице, гражданке Казахстана?

Я гражданка РФ. Потеряла миграционную карту в Казахстане. Приехала на 30 дней. В течении 30 дней можно не регистрироваться. Не будут ли у меня проблем с вылетом из Казахстана домой без миграционной карты?

Гражданка Украины находится в Симферопольском районе по миграционной карте с 25 февраля. Срок карты заканчивается 25 мая. Возможно ли продлить прибывание на территории Крыма еще на 3 месяца, связи с эпидемией?

Могу ли выехать из россии в казахстан без миграционной карты? Я гражданка казахстана приезжала в россию в гости и потеряла миграционную карту.

Я из Донецка, но проживаю в Крыму. Возможно ли продление срока пребывания для граждан Украины на территории РФ (270 дней)? Если да то что мне необходимо сделать для того чтобы продлить срок миграционной карты на эти 270 дней? Или внесены какието изменения в данном законе? Т.к. прочитав многие источники было сказано, что после 1.08.2015 г. возможны изменения.

Спасибо за ответ.

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана и не встал на миграционный учёт в течении 30 дней поскольку в миграционной карте у меня написано что я могу находиться на территории РФ до Апреля.

Я гражданка Украины, нахожусь на территории РФ 173 дня, есть временная регистрация, возможно ли, въезжать на территорию РФ после 180 суток, что можно сделать, чтоб продлить прибывание на территории РФ? Спасибо!

Я еду в Казахстан на 10 дней, хочу снимать квартиру, что мне нужно будет написать в миграционной карте (в графе - принимающая сторона) адрес где я буду жить, или паспортные данные человека который сдаёт мне эту квартиру? Нужно ли мне будет посещать миграционный центр для того чтобы зарегестрироваться как прибывающий на территории РК иностранец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение