Для сотрудников полиции запретили выезд за границу

• г. Дмитров

Я сотрудник полиции, и нам запретили выезд за границу для отдыха. Если я все таки вылечу могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Я сотрудник полиции, и нам запретили выезд за границу для отдыха. Если я все таки вылечу могут ли меня уволить?-Могут не уволить, а привлечь к дисциплинарной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, муж работает во вневедомственной охране. На работе сказали что выезд за границу ВООБЩЕ запретили. На руках путевки в Тунис-данная страна была в списке разрешенных для посещения сотрудниками. Правда ли что выезд запрещен во все страны? И как на границе могут узнать что он сотрудник?

Доверенность на выезд за границу на отдых от отца ребёнка 9 лет на какой максимальный срок можно оформить и где?

Нужна ли доверенность для выезда (и соответственно въезда обратно) на отдых (с отдыха) в Египет?

Спасибо!

Я являюсь женой сотрудник полиции. У моего мужа нет допуска к секретным сведениям. На работе сказали сдать загранпаспорт и запретили выезд за границу. Законно ли это?

МОГУТ МНЕ ОТКАЗАТЬ В ВЫЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦУ (сотрудник полиции 3 форма допуска секретности) ЕСЛИ ТУР. ПУТЁВКА БЫЛА КУПЛЕНА 2 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА А ПРИКАЗ ВЫШЕЛ 21 АПРЕЛЯ 2014 Г О ЗАПРЕТЕ ВЫЕЗДА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ЗА ГРАНИЦУ.

Я сотрудник полиции, могу ли я этим летом выехать в абхазию на отдых, просто слышала что сотрудникам наложили запрет на выезд за границу правда ли это?

Как можно обойти запрет на выезд за границу сотрудникам полиции. Может ли вскрыться информация о выезде сотрудника.

Я сотрудник МВД, должность не в начальствующем составе. Устно нам запретили выезд за границу угрожая увольнением, но приказа никакого нет, запрещающего выезд за пределы РФ. Я хотела бы узнать, есть ли какие-то базы данных на сотрудников МВД в аэропортах, пропустят ли меня за границу и сообщат ли руководству на работу? И еще. На основании какого документа меня могут вообще уволить с работы, если я выехала за пределы РФ? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: остановят ли меня на таможне или при пересечении границы, при выезде за границу? Я сотрудник полиции. Секретности не имею.

Меня зовут Светлана мой, муж работает в полиции, в этом году запретили выезд за границу сотрудникам полиции. Оплатят ли проезд матери и ребёнку за границу, если мы живём в гражданском браке и ребёнок носит фамилию отца.

Могут ли уволить сотрудника полиции со службы за совершение проступка порочещего честь и достоинство сотрудника полиции если сотрудник находится на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение