Могу ли я как то принять у себя или сделать временную регистрацию иностранцу если не являюсь собственником жилья.

• г. Ярославль

Могу ли я как то принять у себя или сделать временную регистрацию иностранцу если не являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, нет, прописать в жилом помещении могут лишь собственники жилого помещения, с согласия всех собственников. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Может ли лицо не являющееся собственником жилья но имеющее в нём постоянную регистрацию производить на этой жилой площади временную регистрацию иностранных граждан?

Необходимо ли для этого согласие собственника жилья? Даёт ли временная регистрация право иностранному гражданину проживать на этой площади?

Я являюсь единственным собственником жилья.

Если временная регистрация иностранца (через почту) всё же произошла, то каким образом я могу

её аннулировать?

Я являюсь собствеником дома, могу ли я себе там сделать временную регистрацию, без согласия других собственников, всего 6 собствеников.

Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку, до того как я куплю собственное жилье? У меня есть постояная регистрация, у отца ребенка нету. И если можно так то могу ли договориться с другим собствеником жилья, для того что бы зарегестрировать ребенка? Или мне можно будет сделать временную регистрацию ребенку в своей квартире?

Могу ли я являясь собственником квартиры, в которой я имею постоянную прописку, сделать себе временную регистрацию в загородном доме, который тоже в моей собственности. Или я могу оформлять временную регистрацию на других людей, а на себя саму не могу? Спасибо за ответы!

Помогите разобраться. Мне нужно прописать будущего мужа у себя в квартире, я являюсь собственником жилья. Какая существует регистрация: постоянная, временная и на сколько лет максимум? Как лучше сделать регистрацию, чтобы он не имел никаких прав на жилплощадь? Где это можно сделать? Когда я могу сделать ему регистрацию, до регистрации брака или после? И как потом я могу его выписать из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может физ лицо сделать временную регистрацию иностранцу, если она прописана, но не является собственником. И если нет, то на что и как собственник должен сделать доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение