Могу ли я как то принять у себя или сделать временную регистрацию иностранцу если не являюсь собственником жилья.

• г. Ярославль

Могу ли я как то принять у себя или сделать временную регистрацию иностранцу если не являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, нет, прописать в жилом помещении могут лишь собственники жилого помещения, с согласия всех собственников. Удачи в вашем деле.