Положена ли материальная помощь по рождению первого ребенка военнослужащему по контракту?

• г. Нальчик

Положена ли материальная помощь по рождению первого ребенка военнослужащему по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Помощь положена. Можете написать рапорт о предоставлении вам материальной помощи, отказать не имеют право вам.

Положена ли материальная помощь по рождению первого ребенка военнослужащему по контракту?-Нет такой помощи сейчас в вооруженных силах.