Скажите пожалуйста, могул ли приостановить выплаты Д контрактнику, если на него возбуждено уголовное дело по статье 337?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, могул ли приостановить выплаты ДД контрактнику, если на него возбуждено уголовное дело по статье 337?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, могул ли приостановить выплаты ДД контрактнику, если на него возбуждено уголовное дело по статье 337?-Это никак не взаимосвязано, тем более до приговора суда не имеют права.

Доброго времени суток. Пока не вынесен приговор суда и не вступил в законную силу (после срока обжалования) человек считается невиновным. Так что не приостановят пока.