Как изменить требования судебного пристава по удержанию с пенсии для погашения кредита в банке Тинькофф?

• г. Волгоград

Судебным приставом было дано требовании удерживать с пенсии 8510 р 50% в счет погашения банку Тинькофф по кредиту. Я не против платить, но не такую сумму. Я не работаю официально, богатств особых не нажила. Но вот оказалась в глубокой долговой яме. Что по закону сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Я не против платить, но не такую сумму. Я не работаю официально, богатств особых не нажила. Но вот оказалась в глубокой долговой яме. Что по закону сейчас можно сделать?-А никого не волнует против вы или нет. Не надо было в долги влезать.

Судебным приставом было дано требовании удерживать с пенсии 8510 р 50% в счет погашения банку Тинькофф по кредиту. Что по закону сейчас можно сделать?

По закону можно. Но для этого нужно вычитать договор с Тиньковым и решения суда о взыскании.