Возможно ли временное переведение на другую должность в декретном отпуске и сохранение выплат пособия по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске до 1.6 лет, денег не хватает. Хотелось бы выйти на работу на неполный рабочий день. Но моя должность не позволяет так работать, могут ли меня временно перевести на другую должность не уволняя с предыдущей. И останутся ли выплаты пособия по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Но моя должность не позволяет так работать, могут ли меня временно перевести на другую должность не уволняя с предыдущей. И останутся ли выплаты пособия по уходу за ребенком.-Выплаты останутся. Переводить думаю вас не станут.