Возможно ли временное переведение на другую должность в декретном отпуске и сохранение выплат пособия по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске до 1.6 лет, денег не хватает. Хотелось бы выйти на работу на неполный рабочий день. Но моя должность не позволяет так работать, могут ли меня временно перевести на другую должность не уволняя с предыдущей. И останутся ли выплаты пособия по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Но моя должность не позволяет так работать, могут ли меня временно перевести на другую должность не уволняя с предыдущей. И останутся ли выплаты пособия по уходу за ребенком.-Выплаты останутся. Переводить думаю вас не станут.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Сколько должен быть рабочий день, чтобы осталась выплата детского пособия по уходу.

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. Могу я выйти на работу на неполный рабочий день в другую организацию с сохранением пособия по уходу за ребенком.

Помогите пожалуйста разобраться. Официально нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Предлагают выйти на работу тоже официально в другую организацию. Можно ли работать в двух местах одновременно официально? Не хотелось бы терять выплаты по уходу за ребенком. И второую работу тоже) так как совсем рядом с домом. Возможно ли выйти на неполный рабочий день на 2 ой работе?

Я нахожусь в декретном отпуске, работала в Детском саду, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею ли я право выйти на работу на неполный рабочий день во время отпуска, с сохранением всех выплат?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет мне предложили выйти на работу временно на другую должность. Сохраниться ли моя должность после декрета и смогу ли я полдучать пособие до 1.5.Выходить предложили на неполный день.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет мне предложили выйти на работу временно на другую должность. Сохраниться ли моя должность после декрета и смогу ли я получать пособие до 1.5.Выходить предложили на неполный день.

Сейчас я - мать нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю пособие. Могу ли я выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия, а бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет без выплаты пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я - мать нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю пособие. Могу ли я выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия, а бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет без выплаты пособия?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на неполный рабочий день в свою организацию, но на другую должность с сохранением ежемесячных выплат по уходу за ребенком. Скажите, пожалуйста, если я снова планирую родить ребенка, не выходя из декретного отпуска, как мне будут рассчитывать декретные выплаты, как в первый раз. Или же мое совместительство на другой должности как то повлияет на расчет?

Перед уходом в декретный отпуск занимала в бюджетном учреждении руководящую должность. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку еще нет года, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос: могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день? Если выйду, то имею ли я право получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или при выходе на работу выплата прекращается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение