Сколько лет дают за кражу в сша

• г. Махачкала

Сколько лет дают в США, за мелкое и крупное воровство (кража)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за ответом в консульство США, здесь работают по законодательству РФ в основном и стран СНГ. Либо ответ можете поискать в интернете.

В США 50 штатов + федеральная юрисдикция, и в каждой - свой Уголовный кодекс. Поэтому ответа на вопрос "сколько дают в США" Вы не найдёте. Надо смотреть законодательство конкретного штата. Кроме этого надо знать большое количество дополнительных фактов: сумму похищенного, личность и возраст преступника, первое это преступление или нет, и т.д.