Как решить проблему после ареста карты сбербанка и потери средств на существование

• г. Брянск

За аварию расплачиваюсь 50% пенсии которые перечисляет П.Ф.,вторую половину перечисляют на карту сбербанка. Расчет идет с июля 2015 г.,но декабре 2016 произведен арест карты сбербанка и кредитной карты по которой расчитываюсь за кредит. Что делать? Остался без средств на существование.

Ответы на вопрос (1):

Платить долги - другого не дано. Но все равно не имеют право более 50% взыскивать со счета - обратитесь к старшему судебному приставу.