Совершено преступление. Могу ли я обратиться в СК МО, если я не доверяю местным органам полиции? Елена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Совершено преступление. Могу ли я обратиться в СК МО, если я не доверяю местным органам полиции? - да можете. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Обратиться можете, однаок после изучения вашего заявления его скорее всего отправят обратно по территориальности и оно вернется обратно в отдел. Необходимо обжаловать постановления данного отдела полиции в судах и прокуратуре, а не отправлять письма в никуда.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, они решат куда направить ваше обращение. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Ваше заявление вероятнее всего будет отправлено в местные органы, поэтому стоит обратиться в Ваше отделение, а если возникнут основания для недоверия или полиция будет бездействовать Вы можете обратиться в прокуратуру или управление собственной безопасности города. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.