Права работников - юридическое консультирование по спору с новым руководством и бухгалтерией в строительной компании

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать у юристов уточнить как поступить, работаем с построек домов с нуля дворниками 8 лет и была оплата дома 24000 директора поменялись бухгалтера уволились перевели на ип но директора мы не разу невидели, бухгалтер нам снял 5000 с зарплаты мы работали каждый день в праздник и выходные общем обманом путем сняла и разговаривать не хочет даже пояснить почему сняла ведь не они устанавливали оплату домов а кто принимал и мерил администрация.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, они проведут проверку законности оплаты труда и тарифной сетки.