Вопрос о включении линий электропередач СНТ в Договор использования объектов инфраструктуры для технологического присоединения к электросетям

• г. Владивосток

Не являюсь членом СНТ. Для заявки на технологическое присоединение к электросетям требуется Договор использования объектов инфраструктуры Включать ли в Договоре в список таких объектов линии электропередач, принадлежащие СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Включать ли в Договоре в список таких объектов линии электропередач, принадлежащие СНТ?
Да, нужно включать.