Возможен ли отказ в переподготовке у автономных некоммерческих образовательных организаций при отсутствии государственного диплома?

• г. Владивосток

Имеют ли право "автономные некоммерческие образовательные организации" отказать в переподготове, если у меня диплом не государственного образца.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право "автономные некоммерческие образовательные организации" отказать в переподготове, если у меня диплом не государственного образца. - Нет не имеют. Удачи Вам.