На что можно рассчитывать при разъезде с подселением и продаже гостинки - возможность получить однушку?

• г. Владивосток

Дд,подскажите на что я могу рассчитывать? Я живу на подселении (1 комната (14 кв м) в 3-х комнатной) хотим разьехаться. Соседка хочет приобрести мне гостинку (18 кв м),а разве мне не пологается 1 однушка?

Ответы на вопрос (2):

Яна! А почему же это Вам полагается однушка? И так соседка предлагает прекрасный вариант - отдельно гостинка и еще и на 4 кв.м. больше! Отдельное жилье все же будет.

Добрый день! Соседка предлагает Вам хороший вариант. Соглашайтесь.