Как написать запрос судебным приставам о принятие исполнительного производства?

• г. Абакан

Как написать запрос судебным приставам о принятие исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

О каком принятии? О возбуждении исполнительного производства что ли? На имя старшего суд. пристава напишите, в интернете есть образцы.

Необходимо оформить заявление о возбуждении судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.

Звоните, мы в Абакане, поможем, 8-923 597 77 00