Какой договор я как председатель ПГК должен составить с членами на потребление электроэнергии?

• г. Красноярск

Какой договор я как председатель ПГК должен составить с членами на потребление электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ПГК заключен договор на электроснабжение, Вы должны заключить договор аналогичный-о предоставлении соответствующих услуг и собственниками гаражей. Если договора у ПГК с энергоснабжающей организацией нет, то каждый собственник должен заключать договор отдельно напрямую с ресурсоснабжающей организацией.