Право на пенсию - работаю, обучаюсь и потерял родителей

• г. Хабаровск

Имею ли я право получать пенсиюмне 22 и у меня не стало папы-5 лет назад и мамы 3 года назад, я работаю официольно и обучаюсь в вузе на заоном (первое высшее) заочном.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет у Вас права на получение пенсии по потере кормильца. Вы-совершеннолетний, работающий гражданин. Обучаетесь на заочной форме.