Новый адвокат по уголовному делу подал ходатайство о рассмотрении дела в 10 дней на опель не успеваем.

• г. Екатеринбург

Новый адвокат по уголовному делу подал ходатайство о раасмотрении дела в 10 дней на апелл не успеваем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего страшного, Вы можете поменять адвоката. Если он что-то не успевает, то это к нему вопросы, а не к нам. Если он по назначению, то дело не выиграет.