Как можно оспорить судебный приказ по кредиту?

• г. Иркутск

Банк выставил приставам взыскать долг по кредиту со всеми процентами, как мне можно оспорить судебный приказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просто пишите заявление в 10-дневный срок с момента получения и сдавайте в суд, который его вынес.

Судья его отменит.

Уважаемый Евгений!

Надо просто написать заявление об отмене судебного приказа судье, она его отменит.

Однако, взыскатель опять подаст в суд и уже получит решение, вас будут вызывать на суд, там вы сможете изложить свою позицию по данному вопросу.