Повышение цен за жилье в общежитии - правомерные действия администрации или необоснованная нагрузка на жильцов?

• г. Владивосток

Мы живем в общежитии 3 человека. Чуть ли не каждый месяц нам поднимают цены за жильё т.е уже 8100 с ндс 18% (восемнадцать) и это за 18 кв.м правомерны ли такие действия со стороны администрации. А когда им предьявляеш претензии они отвечают не нравится покупайте квартиру и уе отсюда. Ну нет возможности купить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мы живем в общежитии 3 человека. Чуть ли не каждый месяц нам поднимают цены за жильё т.е уже 8100 с ндс 18% (восемнадцать) и это за 18 кв.м правомерны ли такие действия со стороны администрации. А когда им предьявляеш претензии они отвечают не нравится покупайте квартиру и уе отсюда. Ну нет возможности купить. Что делать? _ Увы, но ничего не сделаешь. Попробуйте только жалобы во все возможные инстанции закинуть. Удачи Вам.