Факт мошенничества и неисполнение договорных обязательств компанией PTOption - какие действия предпринять?

• г. Якутск

По скайпу создали депозит на торговой платформе на 400 долларов, после 2 ставок, поняв, что это не мое, попросила вернуть депозит, переписка ведется два месяца, потом позвонил представитель компании предложил помочь вывести депозит, вывели, на мой счет деньги так и не пришли, на лицо факт мошенничества, какие дествия предпринять, действуют нагло и безнаказано, компаниия PTOption распечатки перевода с банковской карты имеются, контактные номера то же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Михайловна! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, доказательства у Вас есть. В полиции есть спец. Отдел, конкретно занимающийся такими преступлениями. Если будут волокитить, пишите жалобу на них в прокуратуру района.