Приказ ген. директора - начисление з/п без надбавки за прошлый месяц на заводе по невыполнению плана; роль кладовщика и уведомление рабочих

• г. Воронеж

Если ген. директор составил приказ о начисления з/п сотрудникам завода за прошедший месяц без надбавки (только оклад) ща невыполнение плана по заводу, кода рабочих должны оповестить об этом и какое прямое отношение имеет один из кладовщиков если план не выполнен? Какая должна быть з/п кладовщика при окладе 6400 и надбавки 4600, если из 21 рабочих дней отработанного 11.Дайте пожалуйста более подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какая должна быть з/п кладовщика при окладе 6400 и надбавки 4600, если из 21 рабочих дней отработанного 11 Вам должен ответить не юрист, а бухгалтер, простите.