Пережила уголовное дело за подделку документа в 2000 году - будет ли это раскрыто при проверке в налоговой инспекции?

• г. Иркутск

В 2000 году, работая в МВД, привлекалась к уголовной ответственности за подделку документа, даже суд возбуди уголовное дело, но по кассации определение суда было отменено, за отсутствием доказательств. В настоящее время устраиваюсь в налоговую инспекцию, будет ли при проверке через ИЦ вскрыт вышеуказанный факт?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время устраиваюсь в налоговую инспекцию, будет ли при проверке через ИЦ вскрыт вышеуказанный факт?
Сведения о привлечении будут в ИЦ находится.

НО там же сведения о прекращении дела по реабилитирующим обстоятельствам.