Постоянная прописка, аварийное жилье и срочная необходимость расписаться - что нам предстоит?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Я проживаю в неприватизированной квартире 54 м 2 с мамой и молодым человеком (молодой человек прописан у меня временно, но в апреле сделаю постоянную прописку), а в данный момент, постоянная прописка у него на Урале. Наш дом признан аварийным и через 1,5 года сказали, что будут расселять. Что я получу? И надо ли нам в таком случае, быстро расписаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Распишетесь вы или нет в любом случае вам дадут только равноценное жилье. по метражу и количекству комнат без учета вашего будущего или настоящего мужа.