Возможно ли оформить банкротство по долгам с ип и сохранить действующую кредитную карту?

• г. Челябинск

У моего мужа было ип и остался долг по кредиту, где есть поручители и полуприцеп в залоге, долг частному лицу. Сейчас эти долги у судебных приставов. Скажите реально ли на эти долги оформить банкротство? Долг по кредиту 1300000 а частный 460. Ещё есть действующая кредитная карта, она останется?

Ответы на вопрос (1):

Да, более чем реально. Будем рады с Вами пообщаться у нас в офисе. Так как надо понимать всю ситуацию в комплексе. Первичная консультация без анализа документов бесплатна.